О нас

Мы создаём еду, в которую вкладываем душу. В наших кафе вы можете пообедать по-домашнему, выпить ароматный кофе и приобрести наши фирменные полуфабрикаты — от пельменей и вареников до супов, котлет и десертов. Всё готовим сами — без консервантов, красителей и усилителей вкуса. Каждое блюдо — это результат ручного труда, свежих продуктов и любви к своему делу. Папа-центр — точно вкусно!
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Скидка на еду

Каталог

Отзывы

5.0
62 отзыва
Елизавета Фомина
Елизавета Фомина
3 мая
Приятный магазин,цены очень приятные,отдельное спасибо продавцу Виктории за консультацию продуктов
Евгений Кукуруза
Евгений Кукуруза
2 мая
Отличное кафе со множеством вкусных и натуральных полуфабрикатов. Часто хожу сюда вместе с семьей. Все свежее и вкусное, всем советую
Виктория Шулика
Виктория Шулика
3 мая
Продавец Виктория посоветовала готовые полуфабрикаты и пасту,очень вкусно и не дорого.советую .
юлия краева
юлия краева
30 апреля
Очень люблю это место. Очень доброжелательный персонал. Благодарю Викторию за отзывчивость. Все супер вкусно. Особенно любим зразы, пельмешки, салатики! все классные! После школы идеально!
Елизавета Фомина
Елизавета Фомина
3 мая
Приятный магазин,цены очень приятные,отдельное спасибо продавцу Виктории за консультацию продуктов
Виктория Шулика
Виктория Шулика
3 мая
Продавец Виктория посоветовала готовые полуфабрикаты и пасту,очень вкусно и не дорого.советую .
Евгений Кукуруза
Евгений Кукуруза
2 мая
Отличное кафе со множеством вкусных и натуральных полуфабрикатов. Часто хожу сюда вместе с семьей. Все свежее и вкусное, всем советую
юлия краева
юлия краева
30 апреля
Очень люблю это место. Очень доброжелательный персонал. Благодарю Викторию за отзывчивость. Все супер вкусно. Особенно любим зразы, пельмешки, салатики! все классные! После школы идеально!

Контакты

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 209Б
Загрузка карты...