Мы создаём еду, в которую вкладываем душу.
В наших кафе вы можете пообедать по-домашнему, выпить ароматный кофе и приобрести наши фирменные полуфабрикаты — от пельменей и вареников до супов, котлет и десертов.
Всё готовим сами — без консервантов, красителей и усилителей вкуса. Каждое блюдо — это результат ручного труда, свежих продуктов и любви к своему делу.
Папа-центр — точно вкусно!
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Каталог
Отзывы
5.0
62 отзыва
Елизавета Фомина
3 мая
Приятный магазин,цены очень приятные,отдельное спасибо продавцу Виктории за консультацию продуктов
Евгений Кукуруза
2 мая
Отличное кафе со множеством вкусных и натуральных полуфабрикатов. Часто хожу сюда вместе с семьей. Все свежее и вкусное, всем советую
Виктория Шулика
3 мая
Продавец Виктория посоветовала готовые полуфабрикаты и пасту,очень вкусно и не дорого.советую .
юлия краева
30 апреля
Очень люблю это место. Очень доброжелательный персонал. Благодарю Викторию за отзывчивость. Все супер вкусно. Особенно любим зразы, пельмешки, салатики! все классные! После школы идеально!
Елизавета Фомина
3 мая
Приятный магазин,цены очень приятные,отдельное спасибо продавцу Виктории за консультацию продуктов
Виктория Шулика
3 мая
Продавец Виктория посоветовала готовые полуфабрикаты и пасту,очень вкусно и не дорого.советую .
Евгений Кукуруза
2 мая
Отличное кафе со множеством вкусных и натуральных полуфабрикатов. Часто хожу сюда вместе с семьей. Все свежее и вкусное, всем советую
юлия краева
30 апреля
Очень люблю это место. Очень доброжелательный персонал. Благодарю Викторию за отзывчивость. Все супер вкусно. Особенно любим зразы, пельмешки, салатики! все классные! После школы идеально!